Арестовали приставы счет и карту Сбербанка на 10 тыс. После того, как снимут деньги со счета, как быстро откроют счет?

Лучший ответ

Здравствуйте Ольга, если арестовали приставы то вам следует лучше доехать к ним самой и взять постановление о прекращении исполнительного производства иначе можете недосчитаться и более 10.000 рублей.

Здравствуйте! Автоматически арест на снимут со счета или это займет длительное время. Вам нужно обратиться к судебным приставам по данному вопросу.