До какого классного чина я могу дослужиться при наличии экономического образования?
Как явствует из пп. 1 и 3 статьи закона о судебных приставах, судебным приставом может быть гражданин Российской Федерации не моложе 20 лет, не имеющий судимости, со средним (общим или специальным) образованием, а старший судебный пристав - с высшим юридическим образованием, способный по своим деловым и личным качествам, а также по состоянию здоровья исполнять возложенные на него обязанности.
Здравствуйте! При наличии экономического образования не сможете, вам обязательно потребуется высшее юридическое образование.
Здравствуйте, Евгений! Сейчас точно не помню, как там на классные чины, но вообщем до среднего начальствующего состава, то есть до майора.