Получил смс с требованием внести платеж по неоформленной кредитной карте. Как быть?
Скорее всего это мошенники, поскольку данный вид мошенничества в настоящее время очень широко распространен, так что будьте внимательны.
Желаю удачи и всех благ.
Скорее всего этот номер раньше принадлежал другому человеку. Можете в банк обратиться, уточнить почему прислали смс. Телефон у них на сайте должен быть.
Получил СМС-"Уважаемый клиент по вашей кредитной карте *2173 необходимо внести мин. платёж 779,44 р. до 30.11.2016 г." NB TRUST/Кредитную карту не оформлял, кредит не получал.
Ничего не делать раз не оформляли карту. Возможна ошибка.
Кредитную карту не оформлял, кредит не получал.Что делать в данной ситуации???
С уважением Владимир.
Владимир, уже отвечали.
Здравствуйте, Владимир Анатольевич! Это либо ошибка банка, либо один из способов мошенничества. Не реагируйте никак. Удачи!
Здравствуйте, Владимир Анатольевич!
Обратиться для начала на телефон горячей линии в банк, но НИЧЕГО не платить! Следом напишите обращение в ЦБ РФ в интернет-приемную: http://www.cbr.ru/reception/
Если Вы ничего не оформляли, то и взыскать с Вас ничего не смогут.
Здравствуйте, обратитесь за полной информацией в банк, в котором появилась фиктивная задолженность. При получении ответа от банка, пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте. Ничего Вам делать не надо. Если ничего не оформляли, то просто удалите эту СМС, и забудьте.
Скорее всего, это просто ошибка.
Удачи Вам.