При переезде из Ленинградской области в Крым, очередь на участок многодетным семьям переносится, или сгорает? Спасибо.
Ничего не переносится при переезде. И вам придется оформлять все заново, только на новом месте вам могут и не дать участок, так как в разных регионах разные правила предоставления земли.
Желаю удачи и всех благ.
При переезде из Ленинградской области в Крым, очередь на участок многодетным семьям переносится, или сгорает?
---ничто и никуда не переносится. Везде по регионам своя очередь и свои условия получения участков.
Добрый день.
Смотрите п. 1 ст. 5 закона РК от 15.01.2015 № 66-ЗРК/2015 - постановка на очередь после 5 лет проживания в РК.