Как отправить безопасный денежный перевод при аресте счета в банке?
Проще всего отправить почтовым переводом, так как в данном случае эти деньги вы сможтее получить в любом случае, либо перевести на чью либо чужую карту, если есть хорошие знакомые.
Если отправить блиц переводом, то могут арестовать этот перевод или нет?
Здравствуйте, Валерий! Однозначно если счета под арестом, деньги Вы не получите.
Здравствуйте, Валерий!
Деньги по системе блиц перевода Вы получите, поскольку арестованы только те счета, о которых было известно судебному приставу.
Один говорит, что я получу перевод, а другой, что нет. А на самом деле как?
через банк опасно, могут арестовать, а вот почтовым переводом - возможно - не успеют.