Проблемы с банковским переводом - перевод арестован и счет заблокирован
Я отправила со своего счета перевод своему кредитору, как возрат долга, но они на счет получателя не поступили.
Оператор банка сказал, что перевод арестован и счет теперь арестован и все вопросы к судебным приставам.
Мог ли банк арестовать перевод средтсв, который подтвердил квитанцией о переводе.
Лучший ответ
Все вопросы к судебным приставам это они наложили арест на счёт.