Как перевестись в другую школу без родителей, если переезжаю к сестре в другой город?
Я хочу перейти в другую школу в другом городе, 10 класс. Но как это можно осуществить без родителей, т. к. я переезжаю к сестре? Что для это нужно?
Лучший ответ
Пока вы не достигли совершеннолетия и перевестись в другую школу без согласия родителей (законных представителей) не можете.
Здравствуйте, Валерия
Идите в школу со всеми документами, и уточняйте, что необходимо.
Возможно заявление от родителей понадобится
Желаю Вам удачи и всех благ!