Можно ли перейти в школу в другой город, 10 класс, без присутствия родителей?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет, потребуется письменное заявление от одного из родителей, так как вам нет восемнадцати лет пока.
Благодарю за потраченное время!
Нет, Не перейдете. Такие вопросы решают родители. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.
Здравствуйте! В данном случае можете, нужно разрешение родителей по поводу перевода в другой город. Письменное разрешение.