Льготы по уплате земельного налога многодетными семьями
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Льготы по земельному налогу многодетные семьи имеют практически во всех крупных городах. На федеральном уровне таких льгот нет, они региональные и носят заявительный характер, то есть Вы должны обратиться либо в соц защиту, либо в налоговую за их предоставлением. Информации именно по г.Абакану я не нашла, так что Вам придется обратиться в свой отдел соц защиты населения и узнать про них.
Имеет ли многодетная семья льготы по уплате налога на земельный участок под ижс? спасибо.
К сожалению, подобной льготы нет.