Физическое нападение охранника в клубе - возможность наказания без свидетелей и стоимость услуг адвоката
Добрый день.
Самое главное - зафиксировать повреждения в медицинском учреждении, указав, что вы были избиты.
Медицинское учреждение обязано было направить информацию в отдел полиции по месту происшествия.
Обращайтесь с письменной претензией к охранному предприятию и к ночному клубу (два ответчика в суде) о возмещении ущерба, причиненного здоровью. В случае отказа - обращайтесь в суд для принудительного взыскания. Пишите одновременно в полицию заявление, снимите побои. Удачи.
Возможно наказать подавайте заявление в полицию ст 141 УПК РФ По вашему заявлению согласно ст
ЗАфиксируйте в травме результаты деятельности охранника и далее подавайте заявление в полицию. Статья зависит от тяжести травм нанесенных, а тяжесть определить экспертиза.