Как я могу узнать свою очередь на жильё дистанционно? Статус ребёнок сирота. Заранее спасибо.
Если только на сайте госуслуги либо на сайте администрации МО по вашему месту жительства
но лучше пошлите письменный запрос с обратным уведомлением
в срок 30 дней должны дать ответ.
Как я могу узнать свою очередь на жильё дистанционно? Статус ребёнок сирота. Заранее спасибо.-Дистанционно вряд ли вы узнаете. Обратитесь лично в жилотдел администрации.
Письменно запросите орган местного самоуправления, где Вас ставили на очередь? Запрос зарегистрируйте в канцелярии. В тридцатидневный срок обязаны ответить.
Как я могу узнать свою очередь на жильё дистанционно? Статус ребёнок сирота===отправьте письмо по почте с заказным письмом в администрацию--получите ответ в течении 30 дней.