Я (муж) нахожусь в декретном отпуске, может ли жена без моего согласия переоформить его на себя?
Я (муж) нахожэусь в декретном отпуске, может ли жена без моего согласия переоформить его на себя?
Нет не может, декретный отпуск ей не предоставят без справки с Вашей работы. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого наилучшего.
Я (муж) нахожэусь в декретном отпуске, может ли жена без моего согласия переоформить его на себя?[quote][/quote]
Для этого будет необходимо, чтобы Вы принесли справку со своей работы о том, что Вы не находитесь в отпуске по уходу за ребенком. А это, сами понимаете, невозможно, поскольку Вы в нем находитесь. Кроме того данные сведения есть в УСЗН.
Здравствуйте, Вячеслав Вячеславович!
Нет, Ваша супруга не сможет это сделать без Вас, поскольку потребуется справка от Вашего работодателя.