Арестовали машину на сайте судебных приставов задолженность по коммунальным услугам за 2009 г по квитанции 2013 г долга нет.
Вам необходимо обратиться к судебным приставам и попросить выдачи Вам постановления о возбуждении исполнительного производства, на основании которого наложен арест.
Необходимо в суде, вынесшем решение, получить судебный акт (вероятно, судебный приказ) о взыскании долга и отменить его. Срок исковой давности для взыскания долга-3 года- пропущен.
Арестовали машину на сайте судебных приставов задолжность по комунальным услугом за 2009 г по квитанцие 2013 г долга нет.
обратитесь в ссп узнайте какой суд принял решение и если вы не участвовали в судебном заседании обжалуйте решение. Приложив документы подтверждающие отсутствие долга.