А 11 ноября мы по почте получили письмо от судебных приставов, что мы добровольно не исполняем решение суда.
Здравствуйте Ольга.
1. Необходимо получить на руки решение суда. Для это в письменном виде обратитесь к председателю суда, напишите заявление и подайте в канцелярию суда. В концелирии сууда необходимо получить копию вашего заявления с отметкой о принятии заявления, или напишите заявление в 2-х экземплярах. Один экземпляр сдайте в концелярию, а на втором экземпляре в концелярии сделайте отметку, что ваше заявление принято. Второе заявление с отметкой канцелярии оставте у себя.
2.Когда получите на руки решение суда необходимо подать в суд заявление о восстановлении пропущеного срока для подачи апелляционной или кассационной жалобы. При обращении в суд по вышеуказанным основаниям действия приставов будут приостановлены.
Записывайте на очную консультацию помогу решить все ваши неурядицы.
С уважением Елена Георгиевна.
Для начала получите решение суда на руки путем подачи заявления в 2 экземплярах, один из которых останется у Вас на руках с отметкой о принятии. Затем необходимо ходатайствовать о восстановлении сроков и обжаловать решение. Для подготовки документов и получения правовой помощи обратитесь к юристу в порядке очной консультации.