Учитель справляется с проблемой поведения и оценок после поездок в лагеря
Раз в год учитель возит в учебное время детей 4 класса в лагеря. В этот год она уговорила ехать их два раза в декабре 21 день и в марте 21 день. Кто-то едет, кто-то отказывается, но тех кто отказался обучать в других классах не будут, т.к. разные программы, поэтому наша учительница гонит программу вперед и в дневнике оценки стоят уже за декабрь. Хочется прекратить это безобразие. Как? Есть ли какие-то законы?
Если нарушается учебный план и программа, то нужно обращаться с жалобой на имя директора или в отдел образования. Отказ от поездки в лагерь с этим никак не связан.