Возможность получения налогового вычета по справкам 2-НДФЛ 2013-2015 гг при приобретении квартиры в совместную собственность в 2014 году и изменении доходов в период декретного отпуска и нерегуляр

Приобрели мы с мужем квартиру по УДДУ в совместную собственность в 2014 г, свидетельство о собственности получили в августе 2016, когда дом был построен и сдан. С июня 2015 я ушла в декрет, до этого имела официальный доход, а муж трудится с января 2015 г.неофициально. Можем ли мы получить налоговый вычет по стправкам 2-ндфл 2013-2015 гг?

Лучший ответ

Можете только получить с года когда подписали акт приема-передачи жилья, если например в 2015 году --тогда можете оформить за 2015 год.--ст.220 нкрф.

Я все понял, благодарю!