Как предотвратить выдачу прав должнику до полного погашения долга по исполнительному листу?
Должник не выплачивает долг по исполнительному листу. Его суд лишил прав и скоро срок лишения заканчивается. Как сделать так, чтобы ему права не выдали до полного погашения задолженности? Или это делается только после получения им прав? А заранее можно, чтобы сразу не выдали?
Должник не выплачивает долг по исполнительному листу. Его суд лишил прав и скоро срок лишения заканчивается. Как сделать так, чтобы ему права не выдали до полного погашения задолженности? Или это делается только после получения им прав? А заранее можно, чтобы сразу не
Подайте заявление приставам о наложении ареста на регистрационные действия авто и ограничение в правах ее владельца.
За два дня до окончания срока, напишите заявление приставам, пишите в двух экземплярах, на вашем получите отметку, что они его приняли.