Мать ребенка систематически злоупотребляет алкоголем в присутствии 10-летней дочери - детали и последствия
Мать ребенка часто (2 раза в неделю) злоупотребляет алкоголем, напивается в присутствии несовершеннолетнего ребенка (дочь, 10 лет), часто, когда у матери выходной, забирает ребенка после школы (13.00) и уходит с ней к подруге, там вместе напиваются, приходят домой в 20.00 часов. Или еще пример: ребенок пришел из школы, у матери - выходной день, ребенок готовит уроки, мать сидит рядом, пьет алкогольный напиток в течении 4-5 часов. Отец ребенка приходит с работы в 17.00, мать ребенка уже лыка не вяжет, язык заплетается, орет, матерится на отца в присутствии ребенка и т.д.
Лучший ответ
единственное что можно сделать - лишить ее родительских прав
Спасибо за ответ!