Челябинск, 11.12.2010, 10:36

После развода на мне остался непогашенный кредит. По разделу имущества споров пока нет.

Вопрос №1173163 из г. Челябинск
опубликован 11.12.2010, 10:36
После развода на мне остался непогашенный кредит. По разделу имущества споров пока нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту жительства- регистрации ответчика на момент предъявления иска.

11.12.2010, 10:57

По месту жительства ответчика/ответчицы/

11.12.2010, 10:38

исковое заявление подается по месту регистрации ответчика

11.12.2010, 10:53

исковое заявление подается по месту регистрации ответчика

11.12.2010, 10:54

В настоящее время бывший муж, в отношении которого я хочу подать на раздел общего долга проживает в одном городе со мной. Но в скором времени планирует переезд в другую область. Мне нужно ускорить предъявление иска или иск впоследствии направят по месту его жительства?

11.12.2010, 10:44