Как получить компенсацию на жилье по переселению из Иркутской области в Красноярский край - требуемые документы
Родилась и прожила в иркутской области 38 лет. Жилья своего нет. уехала в Красноярский край с сыном 20 лет. Могу ли я получить компенсацию на жилье по переселению и какие документы надо?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Для этого необходимо было встать на очередь по программе переселения в Вашем регионе проживания. Обратитесь в местную администрацию и узнайте подробности программы.
Удачи Вам и всех благ!