Своего жилья нет. Женат 2 ребенка. Оренбургская обл. Могу получить делянку бесплатно?
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.--поставят --получите лес на строительство.
Здравствуйте,
Юристы е могут этого знать. Идите в местную администрацию и там узнавайте, возможно или нет. В каждом регионе свои правила по этому поводу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если земля в вашей собственности, идите в администрацию, получайте разрешение на строительство дома, после этого нужно писать заявление на предоставление лесного участка Можно сделать все это через МФЦ.