Возможности получения бесплатного жилья для малоимущих - сроки и перспективы
Я малоимущая есть сын. Своего жилья нет, земельного участка тоже нет. Могу ли я как малоимущая получить бесплатно жилье? Сколько лет это жилье ждать?
Лучший ответ
Ждать придется долго. Надо заявление подать в администрацию. Заявление должно быть мотивированное.