Пострадав от мошенницы, я потерял 25 000 рублей - Как решить данную ситуацию?
Меня обманула девушка мошейнница я ей перевела 10000 рублей на куртку до сих пор не ответа не привета и во всех соц сетях меня заблокирова я нашла еще точно такую же девушку она перевела вообще 15000 рублей что нам делать.
Здравствуйте. Подайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела в отношении мошенницы. Если таких заявлений будет много, то подразделение "К" МВД сможет найти мошенницу, а потом ее привлекут к уголовной ответственности.
Бог Вам в помощь.
Я нашла еще точно такую же девушку она перевела вообще 15000 рублей что нам делать.
---обращайтесь с заявлениями в полицию.
Похоже, что вы попали на интернет мошенника, нужно вам написать заявление в полицию в подразделение " К" , прикладывайте скрины переписки вашей.