Жена подала иск на снижение алиментов, но потом она сама подделала документы. Что ожидать и как доказать невиновность мужа?
Я от имени своего мужа подала иск в суд об уменьшении размера алиментов на его ребенка от первого брака. Считаю что присудили слишком большую суму. Все подписано мной, справки сделала сама (подделала) его на судах естественно небыло. Прошло пол года и б.ж. подала заявление на моего мужа в полицию о том что он предоставил в суд липовую справку о доходах, вроде завели дело. Всю сумму муж не может выплачивать у нас общий ребенок маленький. А ей не имется хочет портить нам жизни. Она уже и не знает как нам нагадить. Как нам быть посоветуйте, какие возможны последствия и как доказать что он ничего такого не делал и даже не знал о том что я все это делала. Пожалуйста отвечайте конкретно, что я накосячила и сама знаю.
Здравствуйте. Уголовное дело о фальсификации доказательств по ч.1 ст.303 УК РФ могут в таком случае возбудить в отношении Вас.
Бог Вам в помощь.
Как нам быть посоветуйте---Если муж дал Вам доверенность, значит он знал, и липовых справках о доходах--нанимайте адвоката сейчас...