Как справиться с началом процедуры принудительного взыскания и расторжением договора кредита в одностороннем порядке?
Мне пришло уведомление о начале процедуры принудительного взыскания. Завтра нужно будет явиться в управление судебного взыскания. Долг составляет 9000 рублей, полная сумма кредита 74000. Не платила 2 месяца, поскольку попала под сокращение на работе (работала не официально). Готова погасить задолженность уже завтра и далее платить во время. Но в письме указано, что банк уже принял решение расторгнуть со мной договор в одностороннем порядке, выставив требование о полном погашении всего кредита. Что делать? Пойдёт ли банк на уступки? Помоги пожалуйста.
Здравствуйте, Валерия!
Пойдёт ли банк на уступки?
К сожалению мы не знаем пойдет ли в вашем случае банк на уступки.
Что делать?
Если вы собираетесь идти в банк за разрешением данного вопроса, то возьмите с собой юриста.
Всех благ и спасибо за обращение на сайт.