Проблемы с временной регистрацией - что делать, если вас угрожают лишением родительских прав

Я и моя дочь 6 месяцев зарегистрировано у двоюродной тёти, так как собственного жилья пока не имею. Но жила отдельно в общежитии где была временно зарегестрирована. Сейчас в данный момент я уехала из города где была зарегистрирована в другой в Челябинск где снимаю жильё. Временная регистрация у меня кончились и я лишилась общежития так как не смогла приехать и продлить договор. Как только я лишилась временной регистрации через неделю пришла полиция к тете оштрафовали её на 7000 руб. за меня и ребёнка и сказали что мне делать и ребёнку нужна временная регистрация и что бы я проживали по этому адресу. Если этого не будет то меня лишат родительских прав и ребёнка отправят в детский дом, так как я мать одиночка. Вопрос есть ли такой закон и что мне делать?
Лучший ответ

Регистрация по месту жительства сама по себе прав на жилое помещение не порождает. Ищите съёмное жильё, заключайте договор коммерческого найма с собственником жилого помещения в частном жилом фонде с условием, что собственник зарегистрирует Вас там по месту жительства. Так живёт огромное число людей, за это родительских прав не лишают.

Если этого не будет то меня лишат родительских прав и ребёнка отправят в детский дом, так как я мать одиночка.

Никто вас на этом основании не лишит родительских прав, не волнуйтесь.