Вопрос легитимности подписи главой сельского поселения решений о продаже земельных участков через аукцион без согласования с советом депутатов
Может ли глава сельского поселения, без согласования с советом депутатов подписывать решения на продажу земельных участков через аукцион?
Уполномоченным органом по управлению и распоряжению земельными участками на территории поселения является администрация поселения. Полномочиями по заключению договоров аренды, купли-продажи, безвозмездного срочного пользования указанными земельными участками от имени органов местного самоуправления муниципального образования обладает администрация поселения.
Решения о предоставлении или об изъятии земельных участков на территории поселения принимаются главой администрации поселения в виде постановлений.