Проблемы с выплатами по кредиту в ВТБ 24 - Безработный клиент с трудностями в получении страхового возмещения
У меня проблема в том, что я получил кредит в банке втб 24 кредитных счетов было 4. из них 2 кредита было застраховано а 2 нет. Я в сентябре остался без работы так как уволили по состоянию здоровья без инвалидности. В течении 3 суток после увольнения я сообщил банку что я стал безработным и у меня проблема с выплатами по кредиту. Менеджер банка сообщил что 2 кредита ваших попадают под страховой случай и необходимо собрать пакет документов для выплаты строхового случая. Я сдал пакет документов и уже 2 месяц страховая компания бездействует и коллекторы банка меня просто терроризируют угрожают. Помогите как мне быть.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
На коллекторов напишите жалобу в прокуратуру, т.к. их действия неправомерны.
Коллектора никто и зовут их никак, они пустое место в юриспруденции. Правами никакими не обладают. Общение с ними и выполнение просьб только на добровольной основе.