Возможно ли получить страховые выплаты по кредиту в банке ВТБ 24 при отказе страховой компании ВТБ 24 после инвалидности, вызванной обширным ишемическим инсультом?
Можно ли получить страховые выплаты по кредиту в банке ВТБ 24 при условии что страховая компания тоже ВТБ 24, страховой случай обширный ишемический инсульт после - инвалидность, страховая компания не выплатила банку?
Добрый день, Дарья Николаевна.
Если случай является страховым, то Вам необходимо обратиться в страховую компанию с заявлением о страховом случае и страховой выплате с приложением необходимых документов.
Для более подробного ознакомления с условиями осуществления страховых выплат и порядком обращения в страховую компанию необходимо изучить Правила страхования и Договор страхования (Полис).