Есть мотоцикл с ПТС старого образца но в ПТС вписан человек которого нет в живых. Как мне можно по этому ПТС оформить мот на себя.
Есть мотоцикл с птс старого образца но в птс вписан человек которого нет в живых. Как мне можно по этому птс оформить мот на себя.
Лучший ответ
Нет. нельзя оформитЬ, потому что нужен договор купли продажи с живым человеком из числа наследников лица, которое вписано в ПТС в качестве собственника.
Если Вы наследник умершего, то со свидетельством о наследстве обратитесь в ГИБДД, если иные наследники, то они Вам могут продать, подарить и т.д. Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!