Если собственник дома проживает по другому адресу, а платежка приходит мне, как уменьшить коммунальные услуги?
Лучший ответ
Вечер добрый, Можете произвести перерасчет оплаты коммунальных услуг, предоставив соответствующие документы о том, что собственник проживает в другом месте.
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Попробуйте предоставить документы, которые подтверждают, что собственник не проживает по этому адресу, только будьте внимательны, чтобы этим документом не увеличить размер коммунальных платежей, если у вас в доме нет счетчиков. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!