Возможно ли разделение общих зон в трехкомнатной квартире между совладельцами?
Это невозможно, поскольку места общего пользования остаются таковыми в любом случае. Это кухня, санузел и коридор. Если не достигнуто соглашения относительно порядка пользования, то спор решается судом, но результат будет все равно такой.
Здравствуйте! Места общего пользования в квартире разделу не подлежат, так как право пользование принадлежит всем собственникам.
Анастасия Семёновна, вы сами понимаете абсурдность предложения: В туалете поставите 3 унитаза или 1 разделите на 3 части Места общего пользования разделу не подлежат.