КАК сделать отказ от своей 1/2 части дома в пользу бывшей жены.
КАКсделать отказ отсвоей 1/2 части дома в пользу бывшей жены.
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете распорядиться своей собственностью путем заключения договора дарения доли дома. С 01.06.2016 г. договор дарения доли необходимо оформлять у нотариуса. Успехов!