Мою банковскую карту заблокировали приставы из-за якобы неуплаченных долгов за коммуналку, хотя все чеки об уплате имеются. Что это и кому это нужно? Как поступить? Здравствуйте, с ув
Мою банк. Карту заблокировали приставы! За якобы долги за камуналку! Но все чеки об уплате имеются! И долгов никогда не было! Что это.? и кому это нужно! Что делать/ Здравствуйте! С уважением павел.
Уважаемый Павел, обращайтесь к приставам за разъяснениями. ЖелаюВам всего наилучшего.
С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.
Здравствуйте, Павел!
Посмотрите на сайте приставов, что за производство в отношении вас возбуждено и кем. Обратитесь к приставу для ознакомления с материалами дела. Там и узнаете, что к чему.
Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Идите и потребуйте от пристава объяснений. Если он не пожелает разъяснить, то напишите жалобу в прокуратуру и отправьте заказным письмом с обратным уведомлением. Прикрепите к жалобе копии квитанций, подтверждающих ваши платы.
Здравствуйте! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Павел.
Возможно, произошло недоразумение. Управляющая компания подала на Вас в суд, для взыскания долга. Обратитесь с квитанциями к приставам или в управляющую компанию, Ваше исполнительное производство закроют и арест со счета снимут.