Могут ли посадить из-за неуплаты в МФО.
Могут ли посадить из-за неуплаты в мфо.
За это не сажают. Это гражданско-правовой спор, а не уголовное правонарушение.
Могут ли посадить из-за неуплаты в мфо
Нет, посадить вас не могут но могут подать заявление в суд и все взыскать с вас в судебном порядке с процентами и штрафами.
Уважаемый Артур г.Уфа!
Привлечь к Уголовной ответственности могут только при наличии признаков состава уголовного преступления.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.11.2016 г.
Зависит от многих обстоятельств. В некоторых случаях могут.
Нет, не могут, однако взыскать через суд долг вполне могут.