Разведут ли нас с мужем если у нас двое детей и я на 5-ом месяце беременности, желание развестись моё, т.к муж изменяет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, если Вы подаете в суд исковое заявление о расторжении брака, то препятствий для вынесения решения не имеется.
Спасибо за помощь!
Уважаемая Наталья, если инициатор развода Вы, то разведет. Желаю Вам всего наилучшего.
С уважением, Емельяненко Надежда Юрьевна.
Спасибо за помощь!