Санкт-Петербург, 11.12.2010, 15:14

Нотариус отказал в заверении платежных документов, которые служат доказательством в споре о разделе имущества.

Вопрос №1173295 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.12.2010, 15:14
Нотариус отказал в заверении платежных документов, которые служат доказательством в споре о разделе имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, без первоначального вопроса, его уточнение предоставляет не совсем полную картину. Изложите вопрос полностью.

11.12.2010, 15:38

Андрей!

Платежные документы (квитанции, кассовые чеки, платежные поручения ) не нуждаются в заверении.

С уважением,

11.12.2010, 15:17

если у вас судебное дело, может заверить судья

11.12.2010, 16:37

если у вас судебное дело, может заверить судья

11.12.2010, 16:39

Документы должны быть возвращены в архив до судебного разбирательства, поэтому приобщены к делу быть не могут. Судья же требует заверенные копии, хотя с документами уже ознакомилась, и собиралась приобщить их к делу, но по вышеуказанной причине это невозможно.

Заранее признателен

11.12.2010, 15:30

Документы необходимо вернуть в архив до следующего судебного разбирательства, как поступить в подобном случаи ?

11.12.2010, 16:13