Возможно ли использовать материнский капитал для погашения ипотеки сразу после рождения второго ребенка?
Нужно ли ждать три года, чтобы использовать материнский капитал для погашения ипотеки? Или им можно воспользоваться сразу после рождения второго ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Именно для погашения ипотеки материнским капиталом можно воспользоваться сразу после рождения второго ребенка, не дожидаясь трех лет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!