Как использовать материнский капитал при ипотеке и когда его можно использовать?
Можно ли использовать материнский капитал сразу после рождения второго ребёнка на погашение ипотечного кредита или только когда ребёнку исполнится 3 года?
Лучший ответ
Здравствуйте, на погашение ипотечного кредита модно, не обязательно ждать трех лет.
Удачи вам и всего наилучшего.