Отдел полиции или казначейство - кто ответчиком по иску о возмещении морального вреда при прекращении уголовного дела и признании права на реабилитацию?

Уголовное дело прекращено отделом полиции и признано право на реабилитацию - в этом случае ответчиком по иску о возмещении морального вреда кто будет: отдел полиции, казначейство или ещё кто? Кого в иске писать ответчиком? Спасибо огромное.
Лучший ответ

Ответчиком по делам о возмещении ущерба в результате реабилитации является ГУВД региона, то есть Челябинской области и министерство финансов в лице казначейства Челябинской области.

Я все понял, благодарю!

Ответчиком по данному иску будет Министерство финансов РФ, как главный распорядитель бюджетных средств, а главное управление МВД РФ по Челябинской области нужно привлечь к участию в данном судебном процессе в качестве третьего лица. Удачи!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!