Гражданский брак. Совместное проживание более 10 лет. вся недвижимость оформлена на жену.
Гражданский брак. Соместное проживание более 10 лет. вся недвижемость оформлена на жену.
Имеете право , если в суде докажете вложение ваших личных денежных или трудовых средств.
Здравствуйте Вячеслав! Если вы официально не зарегистрировали брак, то имущество напополам не делится. Вы можете только в судебном порядке, признавать за Вами право собственности (долевое, пропорционально внесённым средствам на покупку) на приобретённое совместно имущество, приводя доказательства совместной покупки, вложения Ваших средств.
С Уважением, Колодко В.В.
совместно нажитое имущество делится только между супругами, вы в браке не состояли, поэтому можете разделить по обоюдному согласию
Имеете право в очередной раз помириться, жить долго и счастливо и умереть в один день. И поверьте: я практически не шучу.
Ранее состояли в официальном браке
Вячеслав, если состояли в браке, то имеете право на 1/2 всего имущества, которое было приобретено в Браке. Подписывайте соглашение у нотариуса о разделе имущества, или подавайте иск в суд о разделе имущества.
С Уважением, Колодко В.В.