Пользователь 9111.ru
Рузаевка, 11.12.2010, 18:46

Гражданский брак. Совместное проживание более 10 лет. вся недвижимость оформлена на жену.

Вопрос №1173393 из г. Рузаевка
опубликован 11.12.2010, 18:46
Гражданский брак. Соместное проживание более 10 лет. вся недвижемость оформлена на жену.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право , если в суде докажете вложение ваших личных денежных или трудовых средств.

11.12.2010, 19:12

Здравствуйте Вячеслав! Если вы официально не зарегистрировали брак, то имущество напополам не делится. Вы можете только в судебном порядке, признавать за Вами право собственности (долевое, пропорционально внесённым средствам на покупку) на приобретённое совместно имущество, приводя доказательства совместной покупки, вложения Ваших средств.

С Уважением, Колодко В.В.

11.12.2010, 18:52

совместно нажитое имущество делится только между супругами, вы в браке не состояли, поэтому можете разделить по обоюдному согласию

11.12.2010, 18:53

Имеете право в очередной раз помириться, жить долго и счастливо и умереть в один день. И поверьте: я практически не шучу.

11.12.2010, 19:14

Ранее состояли в официальном браке

11.12.2010, 19:11

Вячеслав, если состояли в браке, то имеете право на 1/2 всего имущества, которое было приобретено в Браке. Подписывайте соглашение у нотариуса о разделе имущества, или подавайте иск в суд о разделе имущества.

С Уважением, Колодко В.В.

11.12.2010, 19:22