Должник по алиментам продал имущество, но не имеет разрешения на его регистрацию. Как решить данную ситуацию?
Должник по алиментам продал имущество 1 ноября а уведомление от приставов о том что на это имущество не разрешино право регистрации в случае продажи. Как быть?
Лучший ответ
Если решение суда о взыскании алиментов на ребёнка не исполняется, вам следует подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.