Как вывести из-под ареста долю второго родственника в собственности, не связанной с долгом - необходимые документы и порядок подачи в суд
Согласно постановлению № 50 от 30 ноября 2015 года, единственное жильё арестовано за долг, жильё находится в равных долях между двумя родственниками, как вывести из под ареста долю второго родственника, который не имеет отношение к долгу, то есть как и какие документы может быть в суд подать?
Лучший ответ
Добрый день! Согласно действующему законодательству напишите заявление о снятии ареста в суд.
Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.