Получил сообщение о выплате по делу ДТП, но деньги оказались у приставов - мошеничество или недоразумение?
Получил из РСА сообщение о выплате мне суммы по делу ДТП, но деньги не переведены были, затем сообщили, что их получили приставы. Насколько я понимаю, приставы могут получить деньги по Исполнительному листу, который выдается по решению суда истцу. Я его не получал и решения суда не было. Как это понимать - мошеничество или я чего то не понимаю. С 10 ноября я не получил объяснений из РСА на свою жалобу.
Кавказ как и Восток дело тонкое. Сообщение в письменном виде? Снимите копию, приложите к жалобе которую направьте на имя прокурора республики. Может поможет.
Здравствуйте Николай
Если сами не справляетесь и не можете найти концы с концами, то наймите юриста для помощи.
Зайдите на сайт судебных приставов. Увидите, есть ли у Вас долги
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.