Как можно выписать жильцов, которые уже давно не проживают. Квартиру у них купили по ипотеке.
Добрый день! Подайте иск о признании прежних членов семьи собственника утратившими право пользования квартирой со ссылкой на ст.292 ГК РФ, ст.
Обращайтесь в суд с иском об утрате пользования жилым помещением и выселении жильцов. Удачи. Спасибо за обращение на сайт 9111
В любом случае можно выписать только в судебном порядке, если добровольно не желают выписываться. Поэтому обращайтесь с заявлением о выселении.
ЗДравствуйте, если они не родственники - то в судебном порядке, подавайте иск о признании их утратившими права пользования жилым помещением. Удачи в вашем деле.