Проблемы с российской таможней - растаможка игрушек из американского Диснея для детского сада

Заказала игрушки в садик детям на новый год с америки дисней, таможня приняла посылку как коммерческую, по итогу чтобы растоможить требуют разрешения правообладателя дисней в россии, что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к правообладателю, а точнее к его представителю, в России.

---растомаживать, в противном случае вам её не отдадут. Это ваша версия что в детсад, а она возможно на коммерческой основе и будет реализовываться. Хотя не возможно а точно.