Как оптимально решить проблему с долгом в банках при переезде в другой город
Я должен в одном городе банкам около 3-х миллионов рублей. Но уежаю жить и работать в другой город, там будет только зарплатная карта. Как мне лучше решить вопрос с этими банками? Я так понимаю по карте они всё равно меня найдут.
В Вашем случае лучше всего рассмотреть возможность банкротства, иначе смена города Вас не спасет. Для более детального обсуждения можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Найдут конечно приставы, если будет решение суда---
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.