Возможно ли оспорить судебный приказ после 10 дней с момента получения и как произвести извещение должника о нем?

Может ли должник заявить требование об отмене судебного приказа, если прошло 10 дней с момента его получения? То есть получил, уведомление ушло в суд, а он потом решил оспорить? Если он не получил судебный приказ, могу ли я его известить её сам, будет ли это считаться извещением?
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей. На отмены судебного приказа по закону вам полагается только 10 дней. Если вы пропустили этот срок, то уже оспорить ничего не можете.