Конфликт в детском саду - Запись телефонного разговора с воспитателем и ее предоставление руководству - законно ли это?
У меня конфликт с воспитателем в детском саду моего сына, при последнем разговоре по телефону, воспитатель записала его на мобильный телефон, а затем предоставила запись руководству. Законно ли это?
"...воспитатель записала его на мобильный телефон, а затем предоставила запись руководству" - кого "его" записала? В чем конфликт? Не понятно из вопроса...
"затем предоставила запись руководству" - с какой целью? Быть может ребенок во время сна разговаривал с вами? - суть конфликта в чём?
Здравствуйте Ирина. В Вашем вопросе мало информации и совсем непонятно в связи с чем связан ваш конфликт. Обратитесь к юристу очно. Нужно знать все нюансы.
Добрый день! Доказательства должны быть собраны всеми законными способами, в данном случае в действиях воспитателя не усматривается каких-либо нарушений.
---да этот законно. Видимо она не знает как защищаться от ваших нападок. А вы привели ребёнка в ДОУ, будьте добры соблюдать его правила и устав. А не свои правила устанавливать.