Как управлять записью звонков на рабочих мобильных телефонах в Битрикс 24 и защитить личную информацию
Рабочие мобильные телефоны находится в битрикс 24, на каком основании ведется запись звонков с моего личного телефона при разговоре с абонентами телефонов которые в битрикс, если я не давал на это согласие? Как запретить запись?
Здравствуйте. Насколько я поняла ведётся запись входящих и исходящих звонков с корпоративных номеров. Видимо у организации установлена запись разговоров внутренним регламентом. Если вы звоните на корпаративный номер ведётся запись разговора установленная внутренними документами организации не вашего разговора, а корпоративного номера. Для личных разговоров используйте личные номера телефонов.